Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Fußweg schlecht beleuchtet

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 155785
Status: in Arbeit (gelb).

Im Vorgarten der Hauptstr. 68 stehen zwei sehr hohe Bäume. Der östlich stehende Baum sollte stark zurückgeschnitten oder gefällt werden, da er das Licht der Straßenlampe zur Ausleuchtung des Fußweges behindert und teilweise in den öffentlichen Raum hineinragt.
Ort/Datum/Foto
Gorden
Hauptstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Ihre Mitteilung wurde an den Fachbereich III weitergeleitet.