Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155831
Status: in Arbeit (gelb).


Ort/Datum/Foto
Glöwen
Bahnhofstraße 114

Anmerkung

04.01.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an zuständige Fachamt weiter geleitet.