Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Totholz - Maerker 'ID: 142468'

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 155836
Status: in Arbeit (gelb).

Sachbezogen an Maerker 'ID: 142468' anschließend - das Totholz hoch in den Bäumen wurde noch nicht beseitigt. Zwecks Hilfe zur Identifikation anbei nochmals ein Foto. Die Beseitigung der Kurztriebe ist erfolgt - bitte nicht vergessen, dies ist ein jährlich-unterjährig-stetiges Problem. Ampel am Maerker 'ID: 142468' kann auf 'grün' gesetzt werden.
Ort/Datum/Foto
Trebbin
Baruther Straße 50a

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.