Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Laterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155863
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Otto-Krien-Straße Ecke Brandenburger Strasse Laterne defekt
Ort/Datum/Foto

Otto-Krien-Straße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Vertragspartner wird donnerstags über die defekten Leuchten informiert. Anschließend werden die Reparaturen koordiniert und in den Folgetagen ausgeführt.