Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defektes KfZ seit Monaten abgestellt

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 155929
Status: erledigt (grün).

Seit Monaten steht dieses Auto am Straßenrand. Augenscheinlich nicht mehr verkehrssicher, TÜV ist zwischenzeitlich auch abgelaufen. Mittlerweile parkt seit Wochen noch ein weiteres Auto kurz davor. Bitte prüfen Sie das.
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Dorfstraße 16

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Erledigt!