Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne flackert/defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 155941
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenlaterne an der Kirchstraße 6 (vor der Kirche) ist defekt und geht in unregelmäßigen Abständen an und aus. Fehlerbild trat bereits mehrmals auf. Es wird um grundsätzliche Abstellung des Fehlers gebeten.
Ort/Datum/Foto
Uebigau
Kirchstraße 6

Anmerkung

04.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
04.01.2021. Auftrag zur Reparatur wurde erteilt