Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Protokoll Einwohnerfragestunde

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156078
Status: erledigt (grün).

Sehr geehrte Damen und Herren, im Informationssystem werden keine Protokolle der Einwohnerfragestunde dargestellt. Die Protokolle werden gesondert erfasst, aber damit ist wohl trotzdem gemeint, dass sie eingestellt werden, oder? Ich habe seit Juni 2020 keine Protokolle hierüber im Informationssystem gefunden. Ich bitte um baldige Einstellung.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.