Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Keine Beräumung nach Schneefall

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156124
Status: erledigt (grün).

Der Gärtnereiweg ist auch am 2. Tag nach dem Schneefall nicht beräumt worden.
Ort/Datum/Foto
Dahme
Gärtnereiweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Er wurde an den zuständigen Sachbearbeiter in der Amtsverwaltung weiter geleitet.
04.01.2021 - 13:38 Uhr
Ihr Maerker-Redakteur

Nach Rücksprache mit dem beauftragten Unternehmen musste festgestellt werden, dass die Beräumung des Gärtnereiweg's vergessen wurde. Bei möglichem nächsten Einsatz wird er berücksichtigt.
08.01.2021 - 12:03 Uhr
Ihr Maerker-Redakteur