Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Ausfall der Straßenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156141
Status: in Arbeit (gelb).

Die Straßenbeleuchtung vor der Thyrower Wilhelmstraße 18 ist leider ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Thyrow
Thyrower Wilhelmstraße 18

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das zuständige Fachamt wurde informiert.