Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156165
Status: erledigt (grün).

Am 11.11.20 meldete ich, dass in der Rudolf-Breidscheid-Str. 12/13 die dortige Laterne nicht leuchtet, Hinweis Nr.: 151372. Bis zum heutigen Tage wurde die Laterne nicht repariert. LG
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Rudolf-Breitscheid-Straße 12

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Anmerkung der E.dis AG:
Die Leuchte 0306 Ketzin, R.-Breitscheid-Str. 12/13 wurde am 17.12.2020 repariert.
Das diese dann immer noch nicht funktionierte tut uns leid, aber das kann mal vorkommen.
Die komplette Steuerung der Leuchte wurde gewechselt und wieder eine erfolgreiche Funktionsprobe durchgeführt.


Freundliche Grüße Ihre Maerker Redakteurin