Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156170
Status: erledigt (grün).

Defekte Straßenlaterne auf Höhe Katharinenring 40.
Ort/Datum/Foto
Müllrose
Katharinenring 40

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Reparaturarbeiten sind durch die zuständige Wartungsfirma abgeschlossen.