Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Wc

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156202
Status: erledigt (grün).

In der Jahnstrasse Richtung Bardenitz steht ein WC.
Ort/Datum/Foto

Jahnstraße

Foto

Anmerkung

06.01.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
06.01.2021
Die Entsorgung ist erfolgt.