Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Lampe

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156212
Status: in Arbeit (gelb).

Dorfstr. 14 (Tag- und Nachtlicht jeweils defekt) Dorfstr. 10 (Nachtlicht defekt)
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das zuständige Fachamt wurde informiert.