Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Beschilderung im Stadtgebiet

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156240
Status: erledigt (grün).

Die Beschilderung an der Kettenstraße/Ecke Gröper Straße sowie an der Heiligegeist-Kirche ist nicht mehr aktuell.
Ort/Datum/Foto

Gröperstraße 11

Foto

Anmerkung

Das Schild wurde entfernt.