Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Illegale Mülldeponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156263
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sie finden die Müllkippe aus Großbeeren kommend in Richtung Heinersdorf auf der rechten Straßenseite, direkt in der Kurve.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der abgelegte Müll wurde schon vom Außendienst Festgestellt und an den für illegale Abfallablagerungen zuständigen Fachbereich des Landkreises Teltow-Fläming gemeldet.