Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Weg versperrt durch abgebrochenen Ast

Kategorie: Touristische Rad- und Wanderwege
ID: 156267
Status: erledigt (grün).

Großrössen, altes Stellwerk ist der Weg versperrt
Ort/Datum/Foto


Foto

Anmerkung

07.01.2021. Vielen Dank für Ihren Hinweis; er wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
11.01.2021. Missstand wurde beseitigt