Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Gehwegplatte, Sturzgefahr

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156287
Status: erledigt (grün).

Auf dem Gehweg vor dem Biesenthaler Grundstück Schulstr. 14 hat sich eine Steinplatte angehoben und ist nun eine gefährliche Stolperfalle.
Ort/Datum/Foto

Schulstraße 14

Anmerkung

06.01.2021 - die Reparatur ist beauftragt worden und abgeschlossen
Vielen Dank für Ihren Hinweis.