Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Alte Räder

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156298
Status: erledigt (grün).

4 alte PKW-Räder auf der Fahrbahn (Beschleunigungsstreifen) Richtung Havelberg B107
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Friedrichswalde 1

Anmerkung

06.01.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde weiter geleitet.
12.01.2021 Der Landesbetrieb Straßenwesen hat die Gefahrenstelle beseitigt.