Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne geht ständig an und aus

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156315
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne geht ständig an und aus
Ort/Datum/Foto
Pillgram
Zum Bahnhof 7

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

Der Auftrag wurde ausgelöst. 06.01.2021