Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Ausfall Strassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156316
Status: erledigt (grün).

Im Ortsteil Metzdorf ist die gesamte Strassenbeleuchtung ausgefallen.
Ort/Datum/Foto
Metzdorf
Lindenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Defekt wird dem beauftragten Fachbetrieb zur Beseitigung mitgeteilt.