Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne bei Bushaltestelle defekt!

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156334
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Sehr geehrte Damen und Herren, die Straßenlaterne bei der Bushaltestelle vor Haus Nr. 4 ist seit langem defekt! Sie leuchtet in „gewissen“ Intervallen mal heller und wieder dunkler! Vielen Dank!
Ort/Datum/Foto

Rudolf-Breitscheid-Straße 4

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der vertragspartner wird donnerstags über die defekten Leuchten informiert, freitags werden die Reparaturen koordiniert und in den Folgetagen ausgeführt.