Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schrank

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156357
Status: erledigt (grün).

Schwarzer Weg Richtung Klärwerk liegt ein Schrank.
Ort/Datum/Foto

Schwarzer Weg

Foto

Anmerkung

06.01.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
06.01.2021
Die Entsorgung ist erfolgt.