Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Information

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156384
Status: erledigt (grün).

Zur Information, seit Wochen funktioniert die Wegbeleuchtung im Ukeleiweg 89, in Ketzin nicht mehr, wäre schön, wenn sie zeitnah jemanden vorbei schicken könnten..
Ort/Datum/Foto
Ketzin
Ukeleiweg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Dieser wurde an die E.dis AG weitergeleitet.
Die Leuchte wurde repariert.

Freundliche Grüße Ihre Maerker-Redakteurin