Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Glascontainer seit 1 Woche überfüllt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156401
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Die Glascontainer laufen seit 1 Woche über, die AWU müsste da mal leeren kommen... Wenn man als BürgerIn die AWU darauf hinweist uud um Abhilfe bittet, wird immer auf Krankenstände/Urlaube von Mitarbeitern und sonstige Gründe verwiesen, warum das derzeit nicht geht. Vielleicht wendet sich die Stadtverwaltung Hohen Neuendorf einmal an die AWU?
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Helenenstraße

Foto

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Wir haben Ihr Anliegen an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Ihre Maerker-Redaktion