Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Wilde Deponie

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156411
Status: in Arbeit (gelb).

Wann löst die Stadt endlich Ihr Versprechen ein (Bauzaun) diese Mülldeponie vom Bürger R Pieschel Großstr.52 zu beenden Sämtliche Bürger aus der Blumenstr und andere Anlieger sind empört
Ort/Datum/Foto

Blumenstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Tut mir leid, ist leider in Vergessenheit geraten.
Der bauhof wird sich jetzt aber der Sache annehmen und dort für Ordnung sorgen.