Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne leuchtet schwach

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156435
Status: erledigt (grün).

Straßenlaterne Platanenallee, Ecke Friedrich-Naumann Strasse leuchtet schwach
Ort/Datum/Foto
Hohen Neuendorf
Platanenallee 1

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Das Leuchtelement wurde von der zuständigen Elektrofirma ausgetauscht.

Ihre Maerker-Redaktion