Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

defekte Straßenlaternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156455
Status: in Arbeit (gelb).

1 Straßenlaterne auf Höhe des Baumes nach der rechtsabbiegenden Kurve, schräg gegenüber der Wertstoffcontainer und 1 Straßenlaterne an Hausnr. 5 (diese wurde telefonisch bereits vor Weihnachten der Gemeindeverwaltung gemeldet) sind defekt Danke im Voraus für eine zügige Erledigung.
Ort/Datum/Foto
Wutike
Siedlungsweg Auswahl Hausnummerundefined

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Bauamt weitergeleitet. Der zuständige Mitarbeiter hat die Fachfirma mit der Reparatur beauftragt.