Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Müllabladung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156490
Status: in Arbeit (gelb).

An der Waldkante gegenüber der Zufahrt zu Schwanensee, liegen an dem Weg mehrere Müllsäcke. Von der B107 aus.
Ort/Datum/Foto
Glöwen
Schwanensee

Anmerkung

07.01.2021 Vielen Dank für Ihren Hinweis, er wurde an die zuständige Forstbehörde weiter geleitet.