Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Schneeberg auf dem Radweg

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156493
Status: erledigt (grün).


Ort/Datum/Foto

Tuchmacherstraße 39

Anmerkung

07.01.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis, dieser wurde weitergeleitet.
11.01.2021
Der Schnee wurde auf dem Radweg beseitigt.