Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156497
Status: in Arbeit (gelb).

Ortseingang Mögelin u. B102 rings um Gartensparte Alte Havel müßte mal gesäubert und gemäht werden. Kein schöner Anblick vor allem im Sommer. Es liegt auch Müll dort rum.
Ort/Datum/Foto
Mögelin
Mögeliner Chaussee

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Um Details zu klären melden Sie sich bitte bei der zuständigen Mitarbeiterin unter der Telefonnummer 03386-259218.