Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Birne Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156544
Status: in Arbeit (gelb).

Keine Ausleuchtung der Straße durch defekte Lampe
Ort/Datum/Foto
Gollmitz
Gollmitzer Dorfstraße 1b

Anmerkung

13. Januar 2021, 11:03 Uhr
Eine Reparatur wurde beauftragt.
Ihre Maerker-Redaktion Calau

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an den zuständigen Fachbereich zur Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Maerker-Redaktion Calau