Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156545
Status: erledigt (grün).

Laterne Buchholzer Str./Schulstraße direkt an der Ecke geht immer wieder aus
Ort/Datum/Foto
Bruchmühle
Buchholzer Straße 42

Anmerkung

Die Reparatur wurde durchgeführt.
Mit freundlichen Grüßen – Ihre Stadtverwaltung Altlandsberg