Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Scherben auf Parkplatz

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 156552
Status: erledigt (grün).

Auf den ersten beiden Parkplätzen neben der Bushaltestelle liegend einige Scherben.
Ort/Datum/Foto
Götz
Ringstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die Beseitigung wird veranlasst.

Mit freundlichen Grüßen
Jörg Schafföner

FACHBEREICH 2 – ORDNUNG, BAUEN, SICHERHEIT
JÖRG SCHAFFÖNER
FACHBEREICHSLEITER
Potsdamer Landstraße 49b, 14550 Groß Kreutz (Havel)
Telefon: 033207 / 351-19 – Fax: 033207 / 351-50