Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156565
Status: erledigt (grün).

Die Sraßenlaterne vor der HausNr. Lobbeser Dorfstr. 26 ist defekt. Wir bitten um Rep. M.f.G.
Ort/Datum/Foto
Lobbese
Lobbeser Dorfstraße 26

Anmerkung

11.01.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
15.01.20201
vielen Dank für Ihre Mitteilung. Die Straßenlampe wurde am 13.01.2021 repariert.