Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Lampe defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156589
Status: erledigt (grün).

Lampe geht nur kurz an, fällt aus und bleibt länger dunkel. Dann beginnt das Speil von vorn.
Ort/Datum/Foto
Kagel
Erich-Weinert-Straße 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(11.01.2021) Der zuständige Elektriker ist informiert und wird den Schaden schnellstmöglich beheben.