Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Verstoß gegen coronaregeln

Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 156599
Status: erledigt (grün).

Ansammlung von Jugendlichen vor dem bahnhof, kein Abstand. Keine Masken.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.

Das Ordnungsamt wird diesen Bereich verstärkt kontrollieren.
Weiterhin erfolgt eine Information an die Polizei.