Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Srassenbeleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156600
Status: in Arbeit (gelb).

Vor dem Grundstück Lessingstrasse 10 (von der Parkstrasse kommend die erste) arbeitet die Strassenlataterne seit mehreren Wochen nicht zuverlässig. Gegenwärtig funktioniert seit etwa einer Woche durchgehend nicht. Zuvor funktionierte sie nur sehr unreglmäßig.
Ort/Datum/Foto
Fredersdorf-Nord
Lessingstraße 10

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.

Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.