Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Extreme Löcher

Kategorie: Straßen und Wege
ID: 156602
Status: in Arbeit (gelb).

In dieser "Straße" befinden sich extrem tiefe Löcher, die man mit dem Auto nicht mehr umfahren kann. Mann hat Angst sich das Auto kaputt zu fahren. Wir bitten um schnellstmögliche Instandsetzung. Danke
Ort/Datum/Foto
Priort
An der Breiten Wiese 5

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Hinweis wurde an den zuständigen Sachbearbeiter zur Prüfung weitergeleitet.