Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Beleuchtung

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156613
Status: in Arbeit (gelb).

In der gesamten Straße Am Ortberg 7-14 funktionieren die Straßenlaternen nicht, es ist hier stockdunkel.Bitte zügig reparieren. Danke
Ort/Datum/Foto
Teurow
Am Ortberg

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.