Maerker Drucklogo

Status  - abschließend bearbeitet (grün/gelb)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156616
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).

Straßenbeleuchtung vor Hausnummer 41, Lindenstraße in Schlieben defekt.
Ort/Datum/Foto
Schlieben
Lindenstraße 41

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Die zuständige Fachfirma wurde mit der Reparatur beauftragt.