Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Corona

Kategorie: Vandalismus
ID: 156631
Status: erledigt (grün).

Ist das Ordnungsamt und die Polizei vorbereitet?

Bezug wird hier auf das Plakat zum 11.01.2021 "WIR MACHEN AUF!" genommen, welches durch die Redaktion ausgeblendet wurde.
Ort/Datum/Foto

Feldstraße

Anmerkung

Sehr geehrter Hinweisgeber,
vielen Dank für Ihren Hinweis. Diesen natürlich aufgreifend – wir waren bereits in Kenntnis – werden entsprechende Kontrollen durch das örtliche Ordnungsamt durch geführt werden.

Ihr Maerker-Redakteur