Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

PKW ohne Zulassung (Nummernschilder) abgestellt

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156650
Status: erledigt (grün).

Weißer VW Polo wurde hier vor ca. 14 Tagen ohne Nummernschilder abgestellt.
Ort/Datum/Foto
Spreeau
Dorfstraße 27

Anmerkung

[15.01.2021] Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der PKW wurde aus dem öffentlichen Verkehrsraum entfernt.