Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Strassenschieber

Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 156661
Status: erledigt (grün).

Der Strassenschieber für den Hauswasseranschluss Hausnummer 28 schliesst nicht ! Verdreckt!
Ort/Datum/Foto

Dorfstraße Hohenwerbig 28

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis.Die reparatur ist an den WAV weitergeleitet worden.