Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekte Straßenlaterne

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156679
Status: in Arbeit (gelb).

Im Waldweg gegenüber der Hausnummer 6 ist die Laterne (Nr.3) defekt/flackert, Reparatur wird dringend erbeten. Vielen Dank
Ort/Datum/Foto
Vetschau
Waldweg 6

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wird an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
13.01.2021 - Der Reparaturauftrag der Straßenlaterne wurde an die zuständige Wartungsfirma erteilt.