Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Straßenlaterne Malterhausen Dorf 42

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156683
Status: erledigt (grün).

die Straßenlaterne zwischen Malterhausen Dorf 41 und 42 gegenüber Malterhausen Dorf 51 geht immer noch nicht! Ebenfalls die Straßenlaterne Malterhausen Dorf 68.
Ort/Datum/Foto
Malterhausen
Malterhausen Dorf 84

Anmerkung

11.01.2021
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.

19.01.2021
Die Reparaturen wurden durch die Fachfirma ausgeführt.