Maerker Drucklogo

Status  - in Arbeit (gelb)

Ampel

Beschreibung

Defekt

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156687
Status: in Arbeit (gelb).

Straßenlampe funktioniert bedingt, mal ja, mal nicht.
Ort/Datum/Foto
Busendorf
Am Dorfanger 2

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.