Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Müll Verkippung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156688
Status: erledigt (grün).

Am Grenzweg zwischen Langen und Wustrau, hinter der Brücke in Richtung Zietenhorst (siehe Zeichnung), liegt ein Fenster und ein Waschbecken, komplett mit Armatur. Die Stelle müsste noch bekannt sein.
Ort/Datum/Foto


Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde zur Bearbeitung an das zuständige Fachgebiet weitergeleitet.

Das Fachgebiet teilt mir: Die beschriebenen Gegenstände wurden gefunden und entsorgt.