Maerker Drucklogo

Status  - angenommen (rot)

Ampel

Beschreibung

Müllablagerung

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156691
Status: angenommen (rot).

Von Fahlhorst Richtung Nudow kommend. Links abbiegen, um entlang des Berliner Grabens zur Nuthe zu kommen. Am Fahrweg zur Nuthe entlang dem Gelände der Baumschule wurde in Fahrtrichtung Nuthe auf der rechten Seite Müll an den Zaun der Baumschule geworfen. (Alter Topf, Flaschen, Plastikmüll).
Ort/Datum/Foto
Fahlhorst
Fahlhorster Dorfstraße

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Das Ordnungsamt wurde unterrichtet.

Ihre Gemeindeverwaltung