Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

Defekte Laternen

Kategorie: Straßenlaterne
ID: 156698
Status: erledigt (grün).

In Höhe der Hausnummer 20 in der Papenbrucher Chaussee geht die Straßenlaterne dauernd an und aus. Außerdem brennt in Höhe der ehemaligen Nummer 7 die Straßenlaterne seit Wochen nicht mehr.
Ort/Datum/Foto
Wittstock
Papenbrucher Chaussee 21

Anmerkung

Die Laterne wurde repariert.