Maerker Drucklogo

Status  - erledigt (grün)

Ampel

Beschreibung

OT Garz Winkel 2 ( an der alten Temnitz)

Kategorie: Abfall/Müll
ID: 156707
Status: erledigt (grün).

Hinter dem Grundstück Winkel 2 in Garz ist Bauschutt entsorgt worden.
Ort/Datum/Foto

Winkel

Anmerkung

Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen ist an das zuständige Fachamt übergeben worden. (11.01.2021, 8:13 Uhr) Die Vorortprüfung erfolgte am 12.01.2021. (13.01.2021, 9:55 Uhr)